Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Липецкая область, Усманский район, с.Куриловка, ул.Б.Котова, д.28

8 (47472) 2-61-48

Контакты

Извещение о проведении общего собрания собственников земельных долей

Дата публикации: 22.12.2022г.


 

 

Извещение

о проведении общего собрания собственников земельных долей

Администрация сельского поселения  Пушкарский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области извещает о проведении собрания участников общей долевой собственности

 на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью  808300 кв. м.,

с кадастровым номером 48:16:0000000:222, расположенный по адресу: Липецкая область, р-н Усманский, с/п  Пушкарский сельсовет, с.Пушкари, которое состоится 01.02.2023 года в 10.00 часов  в здании МБУК «Досуговый центр» по адресу: Липецкая область, Усманский район, с. Куриловка, ул. Б.Котова, д.36.

Начало регистрации участников собрания: 9 часов 30 минут.

 

Повестка дня общего собрания:

  1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
  2. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный в целях их выражения единым способом.
  3. Об избрании лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении и с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды данных земельных участков, в том числе об объеме и сроке их полномочий.
  4.  С документами по вопросам повестки дня можно ознакомиться в течение 30 дней с момента публикации настоящего извещения каждую неделю в рабочие дни с понедельника по четверг с 09.00 до 11.00 часов по адресу: Липецкая область, Усманский район, с. Куриловка, ул.  Б.Котова д.28.

На собрании при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя.

 

 

Пустовалова
Ирина Викторовна

глава администрации